hronika.info
Игры

Создатели Assassin\’s Creed думают отказаться от ежегодных релизов

Создатели Assassin's Creed думают отказаться от ежегодных релизовUbisoft может отказаться от ежегодных релизов игр об ассасинах.

Как известно, в этом году вместо новой Assassin’s Creed поклонники продукции Ubisoft получат сиквел Watch Dogs. Корпорация намекнула на то, что в будущем может отказаться от ежегодных релизов игр об ассасинах.

Об этом во время встречи с инвесторами заявил исполнительный директор компании Ив Гиймо (Yves Guillemot), пишет Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.

«Наша цель — не возвращаться сразу же к ежегодным релизам, а напоминать о серии на постоянной основе, — начал он. — Нам необходимо дать разработчикам достаточно времени, чтобы они завершили создание проектов и проработали все механики. И только тогда мы сможем поднять серию на новый уровень», — заявил Ив Гиймо.

«Мы сможем выпускать эти игры на постоянной основе, но мы не можем утверждать, что это будет происходить каждый год», — повторился Гиймо. Финансовый директор Ubisoft Ален Мартинез (Alain Martinez) предположил, что в какой-то момент компания всё же может вернуться к ежегодным релизам.

Читайте также: Сравнение графики Far Cry: Primal

«Сейчас Assassin’s Creed занимается одна из лучших наших студий, и мы дали разработчикам достаточно времени, чтобы они подготовили нечто особенное. Это для нас важнее всего. Если после этого мы поймём, что движемся в верном направлении и у нас достаточно инноваций и нововведений для следующей игры, мы вернёмся в следующем году. Но всегда так происходить не будет», — добавил Мартинез.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU