hronika.info
Игры

В GTA V добавили возможности из Quantum Break

В GTA V добавили возможности из Quantum BreakСверхспособности появились у геймеров благодаря модификации пользователя.

Компания Remedy Entertainment готовит геймерам необычный проект Quantum Break с манипуляциями во времени и возможностями за гранью уровня понимания. Игру планируют выпустить в апреле, однако уже сейчас у геймеров есть возможность оценить, насколько зрелищным и захватывающим может оказаться задумка Remedy. Оценить в Grand Theft Auto V, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

В пятую часть серии Rockstar Games добавили возможность замедлять время. При этом персонаж может передвигаться и действовать так же, как обычно. Однако окружающие его люди оказываются стеснены рамками пространственно-временного континуума.

Сверхспособности появились у геймеров благодаря модификации пользователя JulioNIB. На счету бразильского моддера числится целый перечень уникальных проектов, включая костюм Железного человека, возможность взламывать инфраструктуру города по примеру Watch Dogs и многое другое.

Читайте также: Изображения главного героя Mass Effect: Andromeda

В свою очередь Quantum Break примечателен не только возможностью останавливать время. Разработчики совместили игру с сериалом так, что принятые геймерами решения в игре будут влиять на ход развития событий в сериале. Такого моддерам GTA V, вероятно, добиться будет сложно.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU