hronika.info
Игры

В Fallout 4 обнаружили намек на дату анонса The Elder Scrolls 6

В Fallout 4 обнаружили намек на дату анонса The Elder Scrolls 6Шестая часть культовой серии является самой ожидаемой игрой Bethesda.

С релизом первого дополнения к игре Fallout 4 разработчики добавили в игру не только новых роботов и небольшую сюжетную линию, но и дату анонса следующей игры Bethesda Softworks. Геймеры обнаружили оставленную в виде пасхалки дату на ланчбоксе.

Геймер под ником GeekSnack в новой локации RobCo Sales and Service Center наткнулся на неординарную коробку с завтраком от Волт-Тек. На ней большими буквами красуется надпись «июнь». И хотя рядом больше нет никаких намеков на то, что бы это могло бы значить, многие геймеры сошлись во мнении, что это — дата анонса The Elder Scrolls 6, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Шестая часть культовой серии является самой ожидаемой игрой Bethesda, поэтому именно она первой приходит на ум. В июне традиционно проходит ежегодная выставка E3, которая является идеальным местом для анонса новых игр. И Bethesda Softworks уже объявила о своем намерении приехать на выставку.

Читайте также: Анонсированы Two Worlds 3 и обновления для Two Worlds 2

По слухам разработчики готовят геймерам улучшенное качество графики на передовой технологического фронта. В частности, об этом прежде свидетельствовали вакансии в Bethesda Game Studios, куда требовались опытные программисты для работы с графикой. Как бы то ни было, представители компании пока не торопятся с официальными заявлениями.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU