hronika.info
Игры

Состоялся релиз мобильной War Thunder: Conflicts

Состоялся релиз мобильной War Thunder: ConflictsWar Thunder: Conflicts доступна бесплатно в iTunes и Google Play.

Если вам мало War Thunder на PC или PlayStation 4, то Gaijin Entertainment подготовила для вас портативное развлечение War Thunder: Conflicts. Сами авторы называют новую игру наследницей, собственно, War Thunder и серии мобильных стратегий Modern Conflict, которые давно закрепились в топах AppStore и завоевали тьму поклонников по всему миру, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В Conflicts разработчики предлагают собирать собственную армию и биться с другими пользователями. Под вашим контролем целая база с танками, самолётами, артиллерией и ракетами, которую можно развивать и тем самым получать более совершенную технику времён Второй мировой.

War Thunder: Conflicts поддерживает асинхронные бои, то есть вы можете напасть на базу противника в любой удобный момент, а защищаться будет искусственный интеллект. Для эффективной атаки потребуется подбирать подходящие войска: куда-то не доберутся танки, но долетят самолёты, а ракеты окажут необходимую поддержку.

Как вы, наверное, уже догадались, в Conflicts надо не только нападать на других, но и продумывать свою оборону. Кроме того, отточить тактические приёмы и изучить новые можно в одиночных кампаниях.

Читайте также: Разработчики опубликовали системные требования Battleborn

War Thunder: Conflicts доступна бесплатно в iTunes и Google Play.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU