hronika.info
Игры

Появилась первая информация о ЧМ-2016 по Dota 2

Появилась первая информация о ЧМ-2016 по Dota 2Финальная часть The International 2016 пройдёт с 8 по 13 августа.

Компания Valve поделилась подробностями проведения будущего чемпионата мира по Dota 2. В частности, разработчики рассказали о билетах и датах проведения основного этапа турнира, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 3dnews.ru.

Согласно представленной информации, финальная часть The International 2016 пройдёт с 8 по 13 августа в спортивном комплексе «Ки-арена», расположенном в городе Сиэтл, США. На протяжении шести дней лучшие команды со всего света будут соревноваться за внушительный призовой фонд и чемпионское звание. Что касается билетов, то они поступят в продажу дважды — 7 апреля (в 20:00 МСК) и 8 апреля (в 08:00 МСК) — и на этот раз будут двух разновидностей.

Владельцы будних билетов (Midweek Tickets) за $75 попадут на первые четыре дня турнира, а значит, смогут увидеть церемонию открытия и матч всех звёзд. Билеты на финал (Finals Tickets) стоимостью $100 позволят посетить последние два дня турнира — 12 и 13 августа. Оба билета можно приобрести одновременно. Отмечается, что посетители The International 2016, находящиеся в «Ки-арена», могут рассчитывать на особую награду — уникальные внутриигровые предметы.

Читайте также: Battlefield 5 станет серьезной угрозой серии Call of Duty

Как и прежде, перед началом чемпионата мира по Dota 2 пройдут отборочные соревнования, на которых определится окончательный список команд-участниц. Они будут проведены после окончания манильского турнира. Открытые отборы начнутся 21 июня, а региональные — 25 июня.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU