hronika.info
Игры

Bethesda привезет на E3 2016 сверхсекретный проект

Bethesda привезет на E3 2016 сверхсекретный проектРазработчики не только расскажут и покажут все игровые новинки компании, но и позволят участникам собственноручно в них поиграть.

Компания Bethesda Softworks проведет еще одно мероприятие перед выставкой E3 2016. Как сообщает издатель, на мероприятии геймеры смогут первыми увидеть новый «сверхсекретный проект» одной из студий разработчиков, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Очередная выставка компании Bethesda пройдет 12 июня 2016 года, за несколько дней до начала E3. На новом мероприятии, которое пройдет под названием BE3 Plus, разработчики не только расскажут и покажут все игровые новинки компании, но и позволят участникам собственноручно в них поиграть.

Желающим поучаствовать предлагают оставить заявку на регистрацию на официальном сайте издателя. Тем, кто не сможет добраться до Лос-Анджелеса по каким-либо причинам, компания предлагает присоединиться к живой трансляции происходящего.

Читайте также: В Сети появились новые скриншоты Mafia III

В прошлом году компания Bethesda показала такие проекты как Fallout 4, Dishonored 2 и Doom. Что именно Bethesda привезет на выставку в этом году пока неизвестно. По словам главы Bethesda Game Studios Тодда Говарда (Todd Howard), его студия трудится сразу над несколькими проектами.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU