hronika.info
Игры

Геймерам выдался шанс бесплатно поиграть в Rocket League

Геймерам выдался шанс бесплатно поиграть в Rocket LeagueАкция продлится ограниченное время.

Геймерам выдался шанс бесплатно поиграть в Rocket League, одну из самых награждаемых игр 2015 года. Компания Psyonix Studios предлагает всем желающим включиться в игру, не вкладывая ни копейки, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

Акция продлится ограниченное время, до 24 апреля. Помимо бесплатного доступа к игре тем, кто решится приобрести многопользовательский футбол на автомобилях в свою коллекцию, предлагают скидку в 40%. Ко всему прочему на время акции игрокам предлагают скидку в 20% на все комплекты и дополнения.

Бесплатный доступ к игре открыли в рамках бесплатных выходных в сети Steam. Другими словами, пользователям достаточно просто запустить клиент, скачать игру и включиться в многопользовательские спортивные баталии.

Читайте также: Создатели Hitman выпустили трейлер релиза второго эпизода

Проект независимой студии собрал целый перечень различных наград, включая звание «Лучшей спортивной игры», «Лучшей многопользовательской игры» и даже «Игры года среди спортивных игр» по версии D.I.C.E. Awards. Игру Rocket League также назвали «Лучшей игрой для всей семьи» на церемонии награждения британской киноакадемии BAFTA Game Awards.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU