hronika.info
Игры

Стала известна дата начала летней распродажи в Steam

Стала известна дата начала летней распродажи в SteamНачало летней распродажи запланировано на 23 июня.

Компания Valve традиционно балует своих пользователей сезонными распродажами, и совсем скоро начнется очередное безумие со скидками на сотни и тысяч игр. Однако создатели сети Steam обычно не оглашают дату начала распродаж до их официального начала, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

В сети появилась информация о том, что начало летней распродажи запланировано на 23 июня. Об этом сообщил анонимный разработчик Steamworks ресурсу Steam Database. Причем, по словам источника, распродажа продлится две недели.

Стоит заметить, что дата начала распродаж уже традиционно утекает в сеть за несколько недель до начала мероприятий. В прошлом году распродажа продлилась с 11 по 20 июня, после чего еще два дня создатели Steam баловали геймеров скидками.

Читайте также: На выставку E3 2016 могут привезти Metro 2035

Представители Valve пока никак не комментируют новую информацию. Как бы то ни было, подтверждения или опровержения от сотрудников компании ждать не приходится. Корпорация никогда не комментирует подобные слухи. Тем не менее, можно начинать готовить свои кошельки, ведь сомнений в том, что летняя распродажа состоится, ни у кого нет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU