hronika.info
Игры

Kholat — новый хоррор о тайне перевала Дятлова. Видео

Kholat - новый хоррор о тайне перевала Дятлова. ВидеоГлавным отличием от других игр, где надо бояться и выживать, является то, что Kholat основан на реальных событиях.

Независимая польская студия Imgn. Pro представила в Steam Greenlight survival horror под названием Kholat, который (если наберет достаточное количество голосов) выйдет эксклюзивно для РС в этом году.

Сюжет проекта основан на истории, произошедшей в 1959 на Северном Урале, на перевале, названном впоследствии «Перевал Дятлова», когда при невыясненных обстоятельствах погибла группа туристов, возглавляемая Игорем Дятловым.

Игроки возьмут на себя роль одного из членов следственной команды, которая обнаружила тела туристов. Разработчики заверили, что они не планируют пугать игроков банальными «врагами из кустов» — основной их задачей является создание гнетущей атмосферы.

Читайте также: White Heaven — новый хоррор

Как говорится в описании проекта на Steam Greenlight, после выхода Kholat будет доступна на английском, польском, русском, итальянском, французском, немецком и испанском языках.

Источник: Gamemag.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU