hronika.info
Игры

Для PC геймеров открыли доступ к бета-тестированию Titanfall

Для PC геймеров открыли доступ к бета-тестированию TitanfallПроцесс бета-тестирования продлили — он завершится 20 февраля.

Команда Respawn Entertainment открыла доступ к бета-тестированию Titanfall для пользователей РС. К тестированию допустили всех, кто успел подать заявку до 4 часов ночи по московскому времени 16 февраля.

«В течение следующих нескольких часов все РС геймеры, которые подали заявку смогут скачать игру в библиотеке своих игр Origin. Если игра еще не появилась в вашей библиотеке, подождите! Она должна появиться в течение нескольких часов», — сообщили разработчики в твиттере.

Немногим позже разработчики также сообщили о проблемах на своих серверах, вызванных с притоком посетителей, желающих опробовать игру. Открытое тестирование ранее открыли для обладателей Xbox One, которые могут скачать Titanfall в разделе демо-версий игр в сервисе Xbox Live.

Читайте также: Hearthstone: Heroes of Warcraft перешла к этапу открытого бета-тестирования

Бета-тестирование было решено продлить — тест завершится в 20 февраля в 6 утра по московскому времени. В тестировании могут принять участие все игроки со всего мира.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU