hronika.info
Игры

В ближайшее время будет анонсирована Assassin\’s Creed V

В ближайшее время будет анонсирована Assassin's Creed VСогласно слухам, события пятой части Assassin\’s Creed будут разворачиваться в феодальной Японии.

Компания Ubisoft готовится в ближайшее время анонсировать несколько новых проектов. На недавнем собрании инвесторов, представитель компании отметил, что совсем скоро геймеров ждет два новых анонса.

На конференции французский издатель также пообещал выпустить в новом финансовом году (с 1 апреля 2014 по 31 марта 2015) 5 новых игр. Среди них появятся уже анонсированные игры, включая The Crew, Watch Dogs и новая часть Just Dance. Что же касается оставшихся двух, их игровому сообществу представят очень скоро.

Очевидно, среди новых проектов Ubisoft появится и новая часть популярной серии Assassin’s Creed. Руководство компании ранее отмечало, что новые игры в серии будут появляться на ежегодной основе. В то же время, креативный директор франшизы отмечал, что при необходимости команда сможет «придержать» релиз.

Читайте также: В Call of Duty: Ghosts появится капитан Прайс

На собрании инвесторов представитель Ubisoft намекнул, что одной из новых игр может стать Assassin’s Creed V, действие которого, по слухам, будет разворачиваться в феодальной Японии.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU