hronika.info
Игры

Антиутопическая We Happy Few появилась в раннем доступе

Антиутопическая We Happy Few появилась в раннем доступеВерсия из «Раннего доступа» не включает в себя ряд сюжетных элементов вроде кат-сцен и некоторых нарративных взаимодействий.

Любопытная We Happy Few — эдакая психоделическая вариация игры на выживание с видом от первого лица от создателей музыкально-теневой Contrast — наконец-то предстала перед пользователями. Хоть и не во всей своей красе, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

С сегодняшнего дня новый проект Compulsion Games появился в «Раннем доступе» как для Xbox One (в рамках программы Xbox Preview), так и для PC (Steam, GOG, Humble Store).

Действие We Happy Few развивается в альтернативных шестидесятых годах двадцатого века в одном из британских городков, жители которого вынуждены принимать лекарство Joy («Радость»), чтобы «позабыть ужасы прошлого». Однажды главный герой игры решает прекратить травить себя химией, что ставит его жизнь под угрозу. Ибо местное общество категорически не приемлет тех, кто не принимает «Радость».

В общем, чтобы выжить в We Happy Few, вам предстоит сражаться со злобными горожанами, а также следить за уровнем голода, жажды, показателями здоровья, внешним видом персонажа и достаточной дозой лекарства, чтобы не вызывать излишней шумихи. Всё окружающее пространство генерируется процедурно, а смерть означает, что вам придётся начинать всё с начала.

Читайте также: Хакеры взломали защиту Denuvo в Far Cry: Primal

Compulsion Games обращает ваше внимание на то, что версия из «Раннего доступа» не включает в себя ряд сюжетных элементов вроде кат-сцен и некоторых нарративных взаимодействий.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU