hronika.info
Игры

Все прелести World of Warcraft: Legion в одном ролике

Все прелести World of Warcraft: Legion в одном роликеБлагодаря «Легиону» впервые за восемь лет в Азероте появится новый класс.

Blizzard Entertainment опубликовала шестиминутный видеоролик, призванный поближе познакомить поклонников «Варкрафта» с содержимым грядущего дополнения World of Warcraft: Legion, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как вы помните, благодаря «Легиону» впервые за восемь лет в Азероте появится новый класс — Охотник на демонов. Плюс максимальный уровень прогресса увеличится с 100 до 110, улучшится графика, а также пользователи получат возможность побывать в новых землях и сразиться там с новыми противниками, изучить новые подземелья и отправиться в рейды, соответствующе подогнанные под уровень игрока.

Читайте также: DOOM ожидает очередное крупное обновление

В расширенном видеообзоре ниже разработчики как раз демонстрируют все эти нововведения, так сказать, на деле. А заодно напоминают, что релиз World of Warcraft: Legion назначен на 30 августа. Хотя те, кто оформил предварительный заказ на дополнение, смогут поприветствовать Охотника на демонов уже через неделю (9 августа).

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU