hronika.info
Игры

В The Crew появятся полицейские

В The Crew появятся полицейскиеВ расширении появится набор из 12 сюжетных миссий.

Компания Ubisoft опубликовала новое видео к игре The Crew. В ролике разработчики представили новое расширение, в котором появятся полицейские.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на выставке Gamescom 2016 создатели игры представили расширение под названием Calling All Units. Игрокам предлагают попробовать себя в роли офицеров полиции и отправиться в погоню за гонщиками по улицам города и пересеченной местности.

В расширении появится набор из 12 сюжетных миссий, на протяжении которых игроки смогут расширить свой гараж новыми автомобилями, а также пополнить запас деталей и опыта. Помимо рядовых полицейских машин геймерам позволят прокатиться на суперкарах, мотоциклах и вездеходах, доступных в распоряжении местных блюстителей порядка. Устроить гонку с преследованием можно будет в любое время и в любых уголках просторного игровом мире, независимо от дорожного покрытия.

Читайте также: Создатели Serious Sam анонсировали новую игру про выживание

Дата релиза Calling All Units запланирована на 29 ноября 2016 года. Расширение для The Crew появится на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU