hronika.info
Игры

16 минут геймплея Sniper: Ghost Warrior 3

16 минут геймплея Sniper: Ghost Warrior 3Разработчики напоминают о трёх главных составляющих Sniper: Ghost Warrior 3.

Судя по всему, сотрудники компании CI Games не любят попусту трепать языками. Поэтому вместо тысячи слов хвалебных интервью они предпочитают просто выкладывать фрагменты геймплея Sniper: Ghost Warrior 3, которые должны показать будущим пользователям всё, что нужно, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Вот и в рамках выставки gamescom 2016 поляки опубликовали шестнадцать минут из военного шутера с открытым миром, которые они снабдили комментариями старшего дизайнера уровней Sniper: Ghost Warrior 3 Томаша Пруского (Tomasz Pruski).

Тут же разработчики напоминают о трёх главных составляющих Sniper: Ghost Warrior 3:

● Снайпер убирает цель издалека, учитывает угол прицеливания, скорость и направление ветра, контролирует дыхание и действует в зависимости от выбранного оружия и пуль;

● Призрак преследует и уничтожает противников бесшумно, используя широкий выбор приёмов, включая разведку с помощью дрона и систему навигации в вертикальной плоскости;

Читайте также: Создатели Serious Sam анонсировали новую игру про выживание

● Воин способен управляться с разнообразным оружием (штурмовые винтовки, дробовики, пулемёты, взрывчатка) и модифицировать его ради своей миссии.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU