hronika.info
Игры

Подробности сезонного абонемента для Battlefield 1

Подробности сезонного абонемента для Battlefield 1В магазине Origin появился комплект Battlefield 1 Ultimate Edition.

Увы, чуда не случилось. У Battlefield 1, как и у всех последних Battlefield, будет дорогущий сезонный абонемент. Судя по первым данным, он практически копирует «премиумы» предшественниц, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В магазине Origin появился комплект Battlefield 1 Ultimate Edition, который включает в себя игру, бонусы издания Deluxe, а также сезонный абонемент, прикрывающийся вывеской Premium Pass. На PC это удовольствие стоит 5 998 рублей. Для сравнения: стандартное издание обойдётся вам в 1 999 рублей, а Deluxe — 2 999 рублей. Следовательно, Electronic Arts оценивает Premium Pass в 2 999 рублей. Даже выше, чем саму Battlefield 1!

Что же войдёт в абонемент? Классическая подборка, знакомая по предыдущим Battlefield: четыре тематических дополнения с 16 картами, несколькими режимами игры, «элитными» классами, 20 новыми стволами, 14 уникальными жетонами и боевыми наборами. Владельцев Premium Pass пустят в DLC на две недели раньше, чем простых смертных.

Читайте также: Crossout выпустили в ранний доступ

Первый аддон из абонемента называется They Shall Not Pass. Он посвящён французской армии и выйдет в марте 2017-го. Какое-нибудь из следующих дополнений посвятят Российской империи.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU