hronika.info
Игры

Electronic Arts не собирается выпускать переиздание Mass Effect

Electronic Arts не собирается выпускать переиздание Mass EffectBioWare скоро покажет некую игру по новой интеллектуальной собственности.

Похоже, начальники Electronic Arts никак не могут определиться, хотят они заниматься переизданиями старых игр или нет. В середине августа вице-президент EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund) намекал, что компания присматривается к ремастерам, а вот операционный директор Питер Мур (Peter Moore) в свежем интервью утверждает ровно противоположное, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Мур беседовал с IGN, и в какой-то момент ведущий спросил его о переиздании Mass Effect. Питер начал рассуждать: мол, компания действительно подняла бы лёгкие деньги, выпусти она трилогию про Шепарда снова. Да и масса людей об этом постоянно просит. Но EA со своими студиями, дескать, хочет двигаться только вперёд. У BioWare на носу Mass Effect: Andromeda, и разработчиков лучше от неё не отвлекать. К тому же у EA нет команд, которые сейчас болтаются без дела — все неустанно трудятся над будущими проектами.

Короче говоря, Мур придерживается своего мнения, которое он высказал в октябре 2015-го. Вот и думайте теперь, кому из боссов EA верить и ждать ли условную Mass Effect Trilogy HD!

Читайте также: В Watch Dogs 2 появятся сцены с обнаженными персонажами

Тем временем Содерлунд поговорил с деловым порталом Games Industry и подтвердил, что BioWare скоро покажет некую игру по новой интеллектуальной собственности. Быть может, EA и её сотрудникам и правда некогда возиться с переизданиями?..

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU