hronika.info
Игры

Названа дата выхода Shadow Warrior 2

Названа дата выхода Shadow Warrior 2 Представители компании разработчиков Devolver Digital рассказали дату выхода игры Shadow Warrior 2.

Отмечается, что новинка поступит в продажу уже 13 октября текущего года. Первая версия будет выпущена исключительно для владельцев РС. Информация об игре появилась на официальной странице разработчиков, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Они также уточнили, что релиз для владельцев консолей выйдет уже в начале следующего года. На сайте появился новый видеоролик, который демонстрирует все изменения в игре, которые произошли за последние полгода. В апреле 2016 года разработчики сообщили, что релиз Shadow Warrior 2 был перенесен на неопределенный срок, потому что было найдено множество багов. Спустя некоторое время представители компании заявили, что игру следует ожидать уже в этом году.

Читайте также: 12 минут безумного экшена в Shadow Warrior 2

Сообщается, что новая версия будет являться продолжением истории о ниндзя, который противостоит сильным соперникам. Игроку необходимо будет прокачивать своего персонажа, а потом можно сражаться против реальных людей. Со временем разработчики обещают добавить кооперативный режим игры.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU