hronika.info
Игры

Создатели Metro 2033 показали пару скриншотов из своей будущей игры

Создатели Metro 2033 показали пару скриншотов из своей будущей игры4A Games развела бурную деятельность в «Твиттере» и Facebook и, похоже, очень скоро анонсирует новую игру.

Компания 4A Games решила поделиться с геймерами новостями о своем новом проекте. На официальном канале студии в твиттере опубликовали два снимка, которые свидетельствуют о том, что новая игра студии не является продолжением серии Metro.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в социальной сети коммьюнити-менеджер опубликовал лишь фрагменты изображения руки одного из персонажей. Но этих фрагментов оказалось достаточно, чтобы понять — новая игра не является продолжением приключений Артема в постапокалиптической Москве.

На изображениях можно видеть футуристичную светящуюся сетку, напоминающую силовое поле и похожую на голограмму дугу, которая, судя по всему, является метрикой одного из показателей героя. На другом снимке можно также видеть накладку на рукав, которая сильно напоминает встроенное в костюм оружие. Вместе с тем, сам костюм выглядит слишком качественным, чтобы его могли сделать в московском метро из скромных запасов ресурсов, оставшихся после ядерной войны.

Создатели Metro 2033 показали пару скриншотов из своей будущей игры

Стоит отметить, что намеки на научно-фантастический сеттинг новой игры 4A Games появлялись и ранее. Так, в начале сентября на странице команды в Facebook повилось 360-градусное фото студии, на экранах можно рассмотреть ногу напоминающего робота создания.

Читайте также: Новый ролик Call of Duty: Infinite Warfare c Джоном Сноу

Тем не менее, фанатам Metro не стоит расстраиваться раньше времени. По данным Gamebomb.ru, разработчики официально заявили, что трудятся над несколькими проектами одновременно. И вторым из них, помимо футуристичного проекта, представленного на новых снимках, может быть именно продолжение Metro: Last Light.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU