hronika.info
Игры

Анонсировано обновление «Байкеры» для GTA Online

Анонсировано обновление «Байкеры» для GTA OnlineДополнение позволит организовывать байкерские группировки до восьми человек.

В июле этого года мультиплеер Grand Theft Auto V познакомился с обновлением «Лихачи и трюкачи», а особо дотошные любители поковыряться в коде обнаружили намёки на грядущее появление в игре контента, связанного с мотоциклами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Сегодня Rockstar Games наконец-то подтвердила, что пользователей GTA Online и правда ждёт обновление с говорящим названием «Байкеры», которое позволит организовывать байкерские группировки до восьми человек.

Предполагается, что в мотоциклетном клубе у всех будут разные роли (начиная с новичков и заканчивая президентом клуба), которые будут задействованы в «целой массе нового соревновательного и кооперативного геймплея». Что именно это будут за развлечения, разработчики пока не рассказывают, зато упоминают о повышении своих позиций в банде и создании «прибыльного бизнеса».

Помимо прочего, в GTA Online появится новый MC Clubhouse, в стенах которого вы найдёте механика, специализирующегося на мотоциклах. Плюс в вашем распоряжении окажутся всевозможные виды оружия, татуировок и прочих предметов, соответствующих теме.

Читайте также: Опубликованы системные требования Battlefield 1

Когда «Байкеры» появятся в GTA Online, пока неизвестно, хотя Rockstar обещает, что произойдёт это «скоро».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU