hronika.info
Игры

Релизный трейлер Forza Horizon 3

Релизный трейлер Forza Horizon 3Критики опубликовали первые оценки новинки.

Forza Horizon 3 — один из важнейших эксклюзивов Microsoft на текущий момент. Совсем скоро игра доберётся до полок магазинов, поэтому авторы смонтировали традиционный трейлер к запуску, а также заранее раздали критикам копии игры, чтобы заполнить Интернет подробными обзорами, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Отзывы оказались крайне положительными. Средний балл, по данным агрегатора Open Critic, сейчас остановился на отметке 90. Сможете ли вы сходу назвать аркадную гонку, которая в последний раз получала такие же высокие оценки?

● Polygon — 8.5/10
● Shack — 9/10
● IGN — 9.5/10
● GamesRadar — 4/5
● CGM — 8/10
● Gamespot — 9/10
● USgamer — 5/5
● Eurogamer Italy — 9/10
● Destructoid — 9/10
● GamingTrend — 100/100
● TrustedReviews — 5/5
● TrueAchievements — 5/5

Рецензии, правда, основаны на версии для Xbox One. Microsoft не успела выложить в Windows Store компьютерный билд до момента, когда спал запрет на публикацию обзоров.

Но для PC-геймеров есть и хорошие новости! Microsoft уже запустила предзагрузку Forza Horizon 3 в Windows Store, а в ближайшие часы NVIDIA и AMD должны опубликовать специально подготовленные версии драйверов для ваших видеокарт.

Кроме того, в Сети появились скриншоты с настройками графики Forza Horizon 3. Они достаточно подробные, а подробные настройки — признак старательной оптимизации! Есть надежда, что Forza Horizon 3 избежит печальной участи Gears of War: Ultimate Edition и Quantum Break на Windows 10.

Читайте также: Премьера геймплея Sniper Elite 4

Forza Horizon 3 стартует 27 сентября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU