hronika.info
Игры

Первый геймплей дополнения Ashes of Ariandel к игре Dark Souls 3

Первый геймплей дополнения Ashes of Ariandel к игре Dark Souls 3В ролике представили новую заснеженную локацию и перечень новых врагов.

Bandai Namco и From Software готовятся к выходу первого из двух сюжетных дополнений к Dark Souls 3, который запланирован на 25 октября 2016-го года.

Сегодня разработчики опубликовали четыре минуты игрового процесса Dark Souls 3: Ashes of Ariandel. Только, как предупреждают девелоперы, вам не стоит их смотреть, если не хотите заранее увидеть громадных врагов, которые возникнут на пути у главного героя в «безымянных замёрзших землях», и узнать, как он с ними расправиться, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Между тем на минувшей выставке Tokyo Game Show 2016 президент From Software Хидетака Миядзаки (Hidetaka Miyazaki) в очередной раз подтвердил, что Ashes of Ariandel и последующее в начале 2017-го года DLC станут финальной точкой в серии Dark Souls. По крайней мере, лично для него.

Читайте также: В новом видео геймплея Dishonored 2 показали извращенные убийства

Как выразился гейм-дизайнер, он, конечно, не станет запрещать своим подчинённым самостоятельно заниматься новой Dark Souls, если им вдруг приспичит. Но только без его участия. Сам Миядзаки твёрдо намерен перейти к новым проектам, которые вполне могут быть похожими на «Тёмные Души». Хотя, как стало известно из свежего интервью Kotaku, в данный момент From Software приступила к производству новой Armored Core.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU