hronika.info
Игры

В обновлении AquaDome для Rocket League игроки отправятся на самое дно

В обновлении AquaDome для Rocket League игроки отправятся на самое дноРазработчики аркадной игры Rocket League представили трейлер своего следующего бесплатного обновления.

Студия Psyonix непоколебима как скала: она уже больше года снабжает Rocket League свежими дополнениями, которые зачастую идут парой — что-то все пользователи получают бесплатно, а за что-то приходится отдавать символическую сумму.

Новая добавка выйдет в октябре. Она называется AquaDome и предлагает сыграть в автомобильный футбол на глубине «20 001 лье под водой», как шутят авторы. Свежую арену стандартной формы увидят все владельцы Rocket League, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Кроме того, вместе с дополнением появится музыка от Drunk Girl. Как обычно и случается в Интернете, за прозвищем прячется никакая не девочка, а парень по имени Энди Хогарт (Andy Hogarth). Один из его треков (Don\’t Stop the Party feat. Deanna) и звучит в трейлере. Очевидцы сообщают, что полная версия композиции появится 26 сентября.

Читайте также: Разработчики Horizon: Zero Dawn специально скрывают сюжет игры

Одновременно с релизом AquaDome в продажу поступит пара тематических машинок — Triton и Proteus. Каждая обойдётся вам в два доллара США.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU