hronika.info
Игры

В GTA V нашли проклятый дом

В GTA V нашли проклятый домРолик достоин внимания ввиду грядущего празднования Хэллоуина.

Фанат GTA V обнаружил в игре таинственный дом, сожженный дотла. Несмотря на то, что в нем никого нет, здесь слышен плач ребенка, хотя самого ребенка никто найти не может.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, проклятый дом обнаружил пользователь YouTube под ником ItsTinyTroll, опубликовав ролик в качестве доказательства своей находки. Здание в ролике хорошо знакомо всем игрокам Grand Theft Auto V — он находится на ранчо О’Нила в городке Грейпсид, где, по словам Тревора, «выращивают только амфетамин». Именно этот дом Тревор спалил в одной из миссий одиночной кампании игры. Оказавшись здесь ночью геймер услышал плачь ребенка и дерзнул отправиться внутрь, чтобы его найти. Но поиски оказались безуспешными.

В комментариях под роликом некоторые пользователи выразили сомнения в существовании призраков в игре. Тем не менее, автор заверяет, что исследовал дом несколько раз и всегда слышал детский плач. Как бы то ни было, многие согласились, что ролик достоин внимания ввиду грядущего празднования Хэллоуина.

Существование призраков в GTA V уже некоторое время является предметом бурных дискуссий. В апреле 2015 года один из пользователей записал видеоролик, в котором запечатлел призрака. Увидеть его удалось, только подпалив призрака с помощью коктейля Молотова. Немногим ранее, в марте 2015 года таинственное привидение избило игрока GTA Online среди бела дня.

Читайте также: My Summer Car за несколько дней стала одной из лучших игр в Steam

Стоит отметить, что команда Rockstar Games приготовила для геймеров тематический контент по случаю Дня всех святых. В игру добавили новую версию мотоцикла LCC Sanctus с черепом со светящимися красными глазами, а также новый режим Потерянных против Проклятых. Некоторые транспортные средства, появившиеся по случаю Хэллоуина в прошлом году также вернули в игру. Всем, кто зайдет в GTA Online на праздник обещают начислить 250 тысяч долларов на игровой банковский счет.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU