hronika.info
Игры

Критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition

Критики оценили The Elder Scrolls V: Skyrim Special EditionНесмотря на прошедшие 5 лет с момента релиза, специалисты назвали Skyrim лучшей ролевой игрой с открытым миром.

Критики игровой индустрии опубликовали свои оценки изданию The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition. Переиздание игры с улучшенной графикой оценивали, исходя из сравнения с оригинальной игрой.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на основе 6 различных обзоров проекту поставили 8,3 балла из 10 возможных. Несмотря на прошедшие 5 лет с момента релиза, специалисты назвали Skyrim лучшей ролевой игрой с открытым миром.

Перечень оценок критиков представлен ниже:

GamingBolt — 9
Game Revolution — 9
IGN Italia — 8,7
Multiplayer.it — 8
Attack of the Fanboy — 8
Gadgets 360 — 7

Еще несколько изданий опубликовали свои обзоры без выставления оценок. Редакция Destructoid пожурила разработчиков, указывая на некоторые баги в переиздании, которые так и не исправили со времен релиза оригинальной игры. С этим мнением согласились и другие авторы обзоров.

Стоит отметить, что компания Bethesda Softworks решила не отдавать прессе копии издания до его официального выхода. Поэтому некоторые еще не успели озвучить свое заключение. И в свете изменения политики издателя, все будущие игры будут обозревать только после их официального выхода.

Читайте также: В GTA V нашли проклятый дом

Вместе с тем, геймеры оказались намного строже к игре, чем критики. Так на основе 130 отзывов об игре на Metacritic, средняя оценка изданию остановилась на отметке в 6,7 баллов. Пользователи Steam ожидали от проекта гораздо большего. Из более 10 тысяч отзывов только 60% оказались положительными.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU