hronika.info
Игры

Осеннее обновление накрыло Battlefield 1

Осеннее обновление накрыло Battlefield 1DICE выпустила первый крупномасштабный патч для шутера Battlefield 1.

Сегодня DICE выпустила первый крупномасштабный патч для военного шутера Battlefield 1, который, напомним, успешно стартовал на PC, PlayStation 4 и Xbox One менее месяца назад (21 октября).

Обратите внимание, что компьютерная версия осеннего обновления весит 1.6 Гб, тогда как на консолях она занимает чуть больше места — 1,9 Гб, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Создатели Battlefield 1 прислушались к комментариям пользователей и внесли целую кучу изменений. В частности, они поработали над балансом в режиме «Операции», повысив количество очков подкреплений и снизив количество времени, нужного на захват флагов, в режимах «Операции» и «Большие операции».

Также DICE увеличила минимальное количество очков подкреплений, добавляемых в режиме «Большие операции», с 30 до 50, и повысила количество очков, добавляемых за убийство отступающих обороняющихся.

Читайте также: Dishonored 2 прошли за полчаса

Помимо прочего, теперь на карте «Суэц» есть ещё два флага для режима «Захват», уменьшены зоны захвата у флагов в деревне и появилась бронемашина, на которой игроки могут вырваться из своей базы и зайти во фланг противнику. Плюс в окне «Конец раунда» стала доступна кнопка «Выход».

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU