hronika.info
Игры

В Mass Effect: Andromeda тоже можно полюбить инопланетянку

В Mass Effect: Andromeda тоже можно полюбить инопланетянкуКоманда разработчиков старается сделать близкие отношения менее шаблонными.

Mass Effect запомнилась не только сюжетом космических масштабов, но и возможностью закрутить роман с какой-нибудь симпатичной синекожей инопланетянкой с щупальцами на голове. Естественно, любовные интересы вернутся и в Mass Effect: Andromeda, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Портал IGN поговорил на эту тему с творческим руководителем BioWare и ведущим сценаристом франшизы Mass Effect Маком Уолтерсом (Mac Walters). Он рассказал, что команда старается сделать близкие отношения менее шаблонными. Мол, в оригинальной трилогии схема чаще всего была простой: пару раз говорите с будущим партнёром, а ближе к финалу случается секс. В Andromeda романтику попытаются разнообразить: кто-то не против прыгнуть в постель сразу, а кто-то вообще не захочет этого делать и будет тянуть до последнего.

Разработчики не пытаются писать универсальных персонажей, которые понравятся всем. Герои Andromeda создаются так, чтобы прийтись по душе определённым людям.

Кроме того, Уолтерс намекнул, что возможные любовники и любовницы могут не состоять в команде главного героя. Например, в игре есть интрижка, которая начинается на одной из планет.

Читайте также: Госдума обнаружила в FIFA 17 пропаганду гомосексуализма

Кое-что к интервью с IGN Мак Уолтерс добавил в своём «Твиттере». Возможности для романов у Райдера-мужчины и Райдера-женщины отличаются, а среди потенциальных партнёров обязательно появятся бисексуалы и представители иных рас. Ну мало ли, вдруг вы в этом сомневались!

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU