hronika.info
Игры

Глава Bethesda прокомментировал предсказания аналитика об анонсе The Elder Scrolls 6

Глава Bethesda прокомментировал предсказания аналитика об анонсе The Elder Scrolls 6Аналитик «сделал заранее проигрышную ставку».

Глава компания Bethesda Softworks по связям с общественностью решил прокомментировать слова аналитика агентства Wedbush об анонсе игры The Elder Scrolls 6. Немногим ранее Майкл Пачтер (Michael Pachter) заявил, что компания анонсирует, и, возможно, выпустит продолжение серии уже в 2017 году.

Как пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, на своем канале в твиттере Пит Хайнс (Pete Hines) отметил, что аналитик «сделал заранее проигрышную ставку», добавив, что ему «стоило лучше слушать» его и Тодда Говарда (Todd Howard). Ранее и Хайнс и Говард говорили, что шестая часть серии еще очень далека от релиза. Глава маркетингового отдела также подчеркивал, что игра пока даже не находится на стадии разработки.

Тем не менее, Пачтера комментарий Хайнса никак не смутил. На своем канале в твиттере аналитик написал, что слушал представителей Bethesda и знает, что они говорили, что игра не появится «еще несколько лет». Аналитик попытался отшутиться, но все же решил поменять свой прогноз:

«Я поменяю свой прогноз на 2018 год, но не дам своего разрешения Bethesda опаздывать».

Читайте также: Бывший глава Sony Online Entertainment не справился с разработкой пиксельной инди-игры

В переписке с пользователями социальной сети Хайнс заявил, что Bethesda Game Studios планирует завершить работу над «двумя проектами, которые сейчас находятся в разработке». И только потом команда займется разработкой The Elder Scrolls 6. По данным Gamebomb.ru, Хайнс также повторил, что в настоящий момент за работу над шестой частью серии никто еще даже не садился.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU