hronika.info
Игры

20-летний юбилей Diablo будет отмечен почти во всех играх Blizzard

20-летний юбилей Diablo будет отмечен почти во всех играх BlizzardПопулярная серия видеоигр Diablo празднует своё двадцатилетие.

В этом году популярная серия видеоигр Diablo празднует своё двадцатилетие. И чтобы отметить столь значимое событие, команда Blizzard Entertainment решила устроить специальное мероприятие не только в последней игре серии, но и в других своих не менее известных франшизах, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

В Diablo III запланированный на январь 2017-го года ивент называется The Darkening of Tristram и позволяет пользователям играть в «преобразованной» версии кафедрального собора из оригинальной игры. Тогда как в StarCraft II и Heroes of the Storm игроки вскоре смогут получить портрет в духе Diablo.

Что до Overwatch, то в честь дня рождения Diablo игрокам мультиплеера перепадут спреи, «представляющие ваши любимые классы в Diablo», а также новая иконка игрока в стиле Лорда Ужаса.

Читайте также: Counter-Strike: Global Offensive показали на движке Unreal Engine 4

Наконец, согласно описанию от разработчиков, «странные вещи придут в движение» в World of Warcraft, когда «обитатели Святилища перейдут в новый неизведанный мир». А в Hearthstone: Heroes of Warcraft вас будет поджидать незнакомец в капюшоне со «зловещей» колодой в руках.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU