hronika.info
Игры

Ubisoft приглашает на закрытый бета-тест игры For Honor

Ubisoft приглашает на закрытый бета-тест игры For HonorВ бете откроют шесть различных карт, на которых будут сражаться игроки в роли викингов, самураев и рыцарей.

Компания Ubisoft опубликовала новый трейлер сетевого экшена For Honor, посвященного схваткам с помощью оружия ближнего боя. В трейлере игроков зовут принять участие в закрытом бета-тестировании проекта, которое пройдет с 26 по 29 января на всех платформах игры: PS4, Xbox One и PC, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Как стало известно из ролика, в тестировании будут доступны три игровых режима — захват территорий (4 на 4), бойня (2 на 2) и классическая дуэль (один на один). В бете откроют шесть различных карт, на которых будут сражаться игроки в роли викингов, самураев и рыцарей. Всего на выбор игрокам предложат 9 героев — по три на каждую фракцию в игре. У викингов это Хольдар, Берсерк и Вождь, у самураев — Ороти, Кэнсэй и Нобути, и Завоеватель, Страж и Избавительница у рыцарского ордена.

Получить код на участие в бете можно на официальном сайте игры, где геймерам предложат создать уникальное оружие из 192 вариаций.

Читайте также: Overwatch отметит китайский Новый год

Игра выйдет 14 февраля, одновременно на всех заявленных платформах. По данным от Ubisoft, проект будет требовать постоянного подключения к Интернету, даже в режиме прохождения одиночной кампании.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU