hronika.info
Игры

В сеть утекла дата релиза Far Cry 5

В сеть утекла дата релиза Far Cry 5Релиз новой игры этой осенью выглядит не так уж невероятно.

На просторах глобальной паутины появилась точная дата выхода Far Cry 5. Если верить утекшей информации, пятая часть серии шутера появится уже этой осенью.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, дата выхода игры появилась в листинге магазина GameStop в списке игр для PlayStation 4, которые появятся в ближайшем будущем. Если верить документу, составленному 27 января, новая игра Ubisoft появится уже 26 ноября 2017 года. Нужно отметить, что официально Far Cry 5 еще даже не анонсировали.

26 ноября в новом году приходится на воскресенье. Как правило, крупные издатели не выпускают свои новые игры на выходных, поэтому указанная GameStop дата, вероятно, является временной меткой. Однако редакция издания SG Gameing, в руки которой попал документ, решила обратиться в службу поддержки дистрибьютера по коду SKU, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию. Журналистам ответили, что релиз пятой части серии Ubisoft действительно запланирован на ноябрь 2017 года.

Читайте также: Трейлер дебютного дополнения для Call of Duty: Infinite Warfare

Релиз новой игры этой осенью выглядит не так уж невероятно, несмотря на отсутствие анонса. По данным Gamebomb.ru, издатель официально анонсировал Far Cry 4 в мае 2014 года и выпустил его уже в ноябре. Как бы то ни было, представители Ubisoft пока не торопятся комментировать утекшую информацию.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU