hronika.info
Игры

Ubisoft предлагает бесплатную полную версию игры The Division

Ubisoft предлагает бесплатную полную версию игры The DivisionВсе игроки смогут бесплатно опробовать игру в течение 6 часов игрового времени.

Компания Ubisoft предлагает сыграть в полную версию экшена Tom Clancy\’s The Division. Бесплатный доступ к игре в сервисе Uplay будет возможен для пользователей PC, Xbox One и PS4. Однако владельцы PC и Xbox One получат доступ в игру раньше — уже с 28 февраля. Для обладателей PS4 игра будет доступна с 9 марта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Все игроки смогут бесплатно опробовать игру в течение 6 часов игрового времени. Играть можно будет самому в сюжетную кампанию, также проходить ее в кооперативе или сыграть в мультиплеере, в том числе в режиме PvP. С 28 февраля можно будет сразу сыграть и в последнее дополнение для игры «Последний рубеж».

Игрокам будет доступен весь основной контент, все вышедшие обновления для игры, а также игровой режим Темная Зона (The Dark Zone). Весь процесс и достижения, полученные в бесплатный период, сохранятся, если в дальнейшем игрок решит приобрести полную версию Tom Clancy\’s The Division.

Читайте также: Появился 4К-трейлер Middle-Earth: Shadow of War

Кроме того, компания Ubisoft опубликовала новый трейлер последнего дополнения для игры под названием «Последний рубеж». DLC введет в игру новый режим с боями до 16 игроков (8 на 8), и предложит выполнять миссии по захвату контрольных точек в Темной зоне, которая также будет расширена новыми локациями. Кроме этого, игроков ждет новое вторжение «Похищенный сигнал», новое оружие и снаряжение, и даже новый уровень сложности. Дополнение «Последний рубеж» а также бесплатное обновление до версии 1.6 выйдет 28 февраля.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU