hronika.info
Игры

Lineage 2 получила глобальное обновление Grand Crusade

Lineage 2 получила глобальное обновление Grand CrusadeОбновление добавляет в игру новые временные зоны, эпическое оружие, четвёртую и пятую степени дворянства.

Русскоязычная версия Lineage 2 продолжает благополучно развиваться за счёт свежих обновлений. Последнее из них называется Grand Crusade и добавляет в игру новые временные зоны, эпическое оружие, четвёртую и пятую степени дворянства (с 103-го и 104-го уровня), а также усовершенствованную механику охоты на монстров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как рассказывают разработчики, отныне перед тем, как отправиться за головой какого-нибудь существа, пользователи Lineage 2 смогут изучить его в Бестиарии. Причём если вы прикончите чудовище, занесённое в книгу, то получите дополнительную награду в виде опыта, SP и доверия соответствующей фракции.

Помимо прочего, в Таинственной таверне открылась четвёртая временная зона, где можно узнать подробности о трагической судьбе Кайна Ван Холтера и добыть редкие материалы для улучшения эпического оружия из серии Таути, Кельбима и Тени. Тогда как База Альянса Кецеруса, атакованная тёмными силами, отныне будет каждые две недели превращаться в поле битвы для самых искушённых игроков.

Читайте также: Путешествие по огромным мирам Mass Effect: Andromeda

Ну а после того, как с базой будет покончено, высокоуровневые герои смогут отправиться в новую временную зону — Крепость Мессии, разделённую на две части. Разумеется, там вас будут поджидать элитные монстры и новый босс (Камиль).

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU