hronika.info
Игры

World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории

World of Warcraft получила самое масштабное обновление в истории Обновление 7.2 «Гробница Саргераса» добавило в игру немало интересного.

Blizzard Entertainment объявляет о выходе очередного обновления для мультиплеера World of Warcraft, которое, по их словам, превосходит по масштабам все предыдущие, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на stopgame.ru.

Как вы понимаете, обновление 7.2 «Гробница Саргераса» добавило в игру немало интересного. Среди основных нововведений разработчики выделяют, например, следующие:

● Новая область: Расколотый берег — вернитесь туда, где началось вторжение демонов, и выполните обычные и локальные задания.
● Новое подземелье: Собор Вечной Ночи — взойдите к вершине шпиля гробницы Саргераса, отправившись в новое подземелье для 5 игроков в героическом и эпохальном режиме, а также пройдите его с эпохальными ключами.
● Новые атаки Легиона — объедините силы с другими игроками и выполните многоэтапные локальные задания, связанные с атаками Легиона. Каждое такое задание завершается особым сценарием для 3 игроков. Теперь вы сможете нанести Легиону серьёзный удар!
● Бейтесь в PvP-потасовках — PvP-потасовки впервые появятся в World of Warcraft, и в них вас ждёт еженедельно изменяющийся набор режимов, правил и условий игры. Вы также сможете принять участие в потасовках на полях боя.
● Продолжение кампании оплота класса — откройте новые особенности артефакта, заручитесь поддержкой новых соратников и получите особое средство передвижения для вашего класса.
● Полёты на Расколотых островах — заработайте достижение «Первопроходец Расколотых островов», чтобы получить возможность взмыть в небо.
● Закрепитесь на Расколотых островах, воспользовавшись мощными усилениями, действующими на весь регион, которые можно получить, объединившись с другими игроками и восстановив древние руины.

Читайте также: Почему родителям нужно играть в Pokemon GO с детьми

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU