hronika.info
Игры

В GTA V добавила сломанную машину за миллион долларов

В GTA V добавила сломанную машину за миллион долларовМашина оказалась фактически неуправляемой.

Вместе с релизом последнего обновления в GTA V появился новый автомобиль, стоимостью почти в 1 миллион долларов. Как вскоре выяснили игроки, машина оказалась фактически неуправляемой.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, в игру добавили Infernus Classics, дорогостоящий спорт-кар из эпохи 80-х, которые фанаты могут помнить по GTA: Vice City. Автомобиль хорош всем, если не учесть одной детали — на левом повороте машина входит в неконтролируемый занос без всякого видимого на то повода.

Учитывая высокую стоимость машины — 915 тысяч игровых долларов, геймеры принялись искать объяснение неожиданному поведению транспортного средства на дорогах. Вскоре выяснилось, что правая задняя покрышка ведет себя так, будто ее пробили. Причем восстановить ее нет никакой возможности.

Единственный способ, который нашли игроки — пробить левое заднее колесо, чтобы хоть как-то восстановить баланс. Однако этот метод, как можно догадаться, далек от совершенства.

Читайте также: Дата начала закрытой «беты» Quake Champions

На официальном форуме игроки предупреждают друг друга о неисправности Infernus Classics, не рекомендуя его покупать до тех пор, пока разработчики не выпустят патч. Некоторые игроки, имевшие неосторожность приобрести авто с момента его появления, рассказали, что продали машину всего через 5-10 минут после покупки. Но есть и те, кого не смущает неисправность авто. Некоторые даже покупают по несколько автомобилей, выставляя их на демострацию на своих скриншотах.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU