hronika.info
Игры

Создатели Dark Souls опубликовали первое видео своей новой игры

Создатели Dark Souls опубликовали первое видео своей новой игрыЧто именно собирается анонсировать компания — остается загадкой.

В сети появилось первое официальное видео нового проекта создателей Dark Souls. Ролик выпустили в качестве тизера на канале издателя Dark Souls 3, компании Namco Bandai. Новый таинственный проект сопроводили только одной короткой фразой Prepare to Dine, которую можно перевести как «приготовьтесь к обеду». Фраза созвучна со слоганом Prepare to Die, отлично известной любому фанату Dark Souls, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Что именно собирается анонсировать компания — остается загадкой. С момента релиза The Ringed City, последнего расширения к игре Dark Souls 3, прошло меньше месяца. При этом совсем недавно создатель серии Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki) заявил, что у него нет планов на релиз Dark Souls 4, хотя и признался, что работа над новыми играми в From Software уже ведется.

Сама серия зародилась в 2009 году с релизом Demon\’s Souls. Следом на свет появились первая и вторая часть Dark Souls. Перед выходом Dark Souls 3 компания выпустила эксклюзивного для PlayStation 4 наследника Bloodborne. А в прошлом году на мобильных устройствах появилась игра Slashy Souls, которая представляет собой бесконечный раннер.

Читайте также: Раскрыта дата выхода новой части Call of Duty

Другими словами, серия быстро разрослась и оказалась достаточно успешной среди геймеров и ничто не мешает выпустить новую часть уже в ближайшем будущем. Судя по ролику игроков отправят сражаться с людьми, которые превращаются в монстров, судя по всему из-за таинственного вируса. Схожий сюжет позволяет предположить, что игроков ждет анонс Bloodborne 2. Как бы то ни было, официальный анонс новой игры, по данным Gamebomb.ru, запланирован уже на 20 апреля.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU