hronika.info
Игры

Создатели S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer\’s Cut опубликовали трейлер релиза

Создатели S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer's Cut опубликовали трейлер релизаLost Alpha представляет собой фанатскую модификацию S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

В сети опубликовали новое видео S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha Developer’s Cut по случаю официального релиза проекта. Разработчики подготовили захватывающий ролик длительностью почти в 6 минут.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru, выход игры приурочили к 31-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В ближайшее время создатели пообещали опубликовать все ссылки на скачивание своего долгожданного проекта.

«Это был долгий путь, но мы, наконец, здесь! Надеемся, вам понравится Developer\’s Cut так же, как мы были захвачены процессом его создания», — сообщили разработчики в описании ролика.

Lost Alpha представляет собой фанатскую модификацию S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl от команды Dez0wave. Developer’s Cut пополнили целым рядом новых локаций, которые создавались в лучших традициях игровой вселенной. Вместе с тем фанаты серии смогут побродить по переработанным местам Shadow of Chernobyl. Помимо новых карт в моде изменили баланс оружия и экипировки, а также ввели несколько новых элементов геймплея.

Читайте также: Blizzard выпустила Heroes of the Storm 2.0

В оригинале модификация вышла еще в 2014 году. Теперь, по данным Gamebomb.ru, разработчики выпустили обновленную версию своего мода с новым контентом и усовершенствованиями.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU