hronika.info
Игры

Невероятно кровавый релизный трейлер шутера Strafe

Невероятно кровавый релизный трейлер шутера StrafeИгра представляет собой динамичный шутер от первого лица со встроенным генератором уровней.

Компании Pixel Titans и Devolver Digital опубликовали трейлер шутера Strafe с уникальным качеством графики. Новый трейлер приурочен к выходу игры Strafe на PC.

Зрелищный пятиминутный трейлер игры Strafe под названием Strafe: The Official Movie представляет собой настоящую короткометражку со множеством спецэффектов и интригующим сюжетом. Ролик посвящен лучшему игроку в Strafe, который случайно открывает портал в цифровой мир игры, куда засасывает его девушку. После этого геймер объединяется с безумным ученым, чтобы отправиться в мир игры Strafe и спасти возлюбленную, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на gamebomb.ru.

Однако в цифровом мире игрок совершает ошибку, и вместо своей девушки возвращает в реальный мир кровожадного духа игры Strafe. Теперь виртуальные монстры вырвались наружу и устроили настоящую бойню на улицах города. Сможет ли лучший игрок исправить свою ошибку, и одолеть всех полигональных тварей, используя свои непревзойденные навыки игры в шутеры?

Трейлер Strafe: The Official Movie напоминает не только фантастические фильмы, но и недавнюю короткометражку «Кунг Фьюри» (Kung Fury). Фильм впервые показали на YouTube в 2015 году. Кроме того, новый трейлер Strafe отсылает к фильмам «Трон» (Tron) и «Трон: Наследие» (Tron: Legacy), которые рассказывали о цифровом мире внутри компьютера.

Читайте также: Появился новый скриншот Assassin\’s Creed: Origins

Ретро-шутер Strafe уже доступен на платформах PC и PlayStation 4. Игра представляет собой динамичный шутер от первого лица со встроенным генератором уровней, что обеспечивает практически бесконечный потенциал интересной игры. Вдобавок Strafe предлагает арсенал из 30 разрушительных стволов, которые можно испытать на 20 различных типах врагов. Ранее разработчики Strafe выпустили такие игры, как Hotline Miami и Broforce.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU