hronika.info
Игры

Hunt: Horrors of the Gilded Age — новый сетевой шутер от Crytek. Видео

Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый сетевой шутер от Crytek. ВидеоНовая игра представляет собой кооперативный экшен от третьего лица.

Компания Crytek анонсировала новую игру под названием Hunt: Horrors of the Gilded Age. Новый проект представляет собой кооперативный экшн от третьего лица, ключевым элементом которого станут сражения с боссами.

Игроки смогут объединяться в команду до 4 человек и отправиться в туманный мир, окутанный мифами и сказками. И выяснить, насколько легенды правдивы можно только столкнувшись лицом к лицу с ужасным злом, бродящим неподалеку.

«В Hunt: Horrors of the Gilded Age игрокам предстоит считать каждый патрон и взывать к помощи в глубоком темном мире, который мы создали. Изначально мы постарались проявить всю нашу фантазию, чтобы удовлетворить каждого игрока Hunt, свежим, захватывающим и богатым на возможности геймплеем», — заявил Дэвид Адамс (David Adams), исполнительный директор Crytek USA.

Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый сетевой шутер от Crytek. Видео

Действие игры разворачивается в 19 веке в мире, где каждая сказка и легенда основывается на реальных фактах о бродящем неподалеку зле. Игрокам предстоит принять на себя роль охотников, вооружившихся и рискующих своими жизнями, чтобы отправиться на смертельно опасные территории и встретиться с таинственными созданиями.

Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый сетевой шутер от Crytek. Видео

Разработчики пообещали добавить в игру специальную систему генерации контента, которая позволит внести в игру невероятное разнообразие. В игре каждый монстр и каждая локация будут уникальными. А встреча с боссом потребует от игроков слаженной работы и предельной концентрации.

Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый сетевой шутер от Crytek. Видео

Читайте также: На Е3 2014 свою новую игру анонсирует Crytek

Релиз Hunt: Horrors of the Gilded Age запланирован на Xbox One, PlayStation 4 и РС. Разработчики планируют выйти на этап закрытого бета-тестирования уже в этом году и приглашают всех желающих оставить заявку на тестирование на официальном сайте. Компания также пообещала привезти игру на выставку Е3.

Hunt: Horrors of the Gilded Age - новый сетевой шутер от Crytek. Видео

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU