hronika.info
Игры

Обновление к симулятору козла должно вывести Путина из себя

Обновление к симулятору козла должно вывести Путина из себяВ игру добавили новую карту, мультиплеер, велосипеды и скейтборды.

Долгожданное обновление 1.1 Goat Simulator теперь доступно в сети Steam. Как стало известно Gamebomb.ru, по случаю релиза разработчики подготовили новый ролик.

Как и обещала команда Coffee Stain Studios, обновление вышло бесплатно. Среди нового контента в игру добавились велосипеды и скейтборды, сплит-скрин мультиплеер, новая карта и новые козлы.

В симуляторе козла также появились новые режимы игры, включая захват флага, гонки и хоккей манекенами. Что примечательно, в новом патче разработчики также решили выразить свой протест в адрес политики президента Российской Федерации, Владимира Путина, по вопросу сексуальных меньшинств. Глава студии, Армин Ибрисагик (Armin Ibrisagic) заявил, что хотел вывести главу РФ из себя. С релизом патча 1.1 в игре появится новая карта под названием Putin in Hotel.

Читайте также: Симулятор козла обзаведется новой картой и мультиплеером

«Мы хотели вывести Путина из себя. И если он когда-нибудь сыграет в нашу игру, надеюсь он это увидит. Мы также хотели использовать игру, чтобы достучаться до людей, которые не очень заинтересованы в подобного рода вопросах. Сотни тысяч человек играют в Симулятор козла, и мы надеемся, что наш посыл дойдет до людей там, где его не ожидали увидеть», — заявил Ибрисагик.

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU