hronika.info
Игры

Counter-Strike Nexon: Zombies — сетевой отстрел живых мертвецов

Counter-Strike Nexon: Zombies - сетевой отстрел живых мертвецовРелиз игры ожидается уже в третьем квартале 2014 года.

Серия Counter-Strike пополнится отдельным ответвлением с зомби. Команда Nexon Europe анонсировала новый шутер под названием Counter-Strike Nexon: Zombies.

По словам разработчиков, зомби в игре будут быстрыми, агрессивными и очень опасными. Таким образом, разработчики надеются создать необычный и свежий геймплей внутри популярной серии. Более того, в игре появится целый перечень нового оружия.

«Мы рады представить бесплатную онлайновую версию популярного шутера в сети Steam. Counter-Strike Nexon: Zombies представляет собой захватывающий и доступный для всех игроков шутер от первого лица. Игра будет доступна как новичкам в Counter-Strike, а также предложит ветеранам классического геймплея свежую механику экшена», — отметил Кенни Чанг (Kenny Chang), исполнительный директор Nexon Europe.

Ранее компания Nexon выпустила серию модификаций для Counter-Strike Online под названием Zombie Darkness, которые завоевали популярность в Корее. Очевидно, на этот раз компания решила выпустить своих зомби в качестве самостоятельной игры на новых рынках.

Читайте также: Все об Assassin\’s Creed: Rogue

Релиз новой игры запланирован на третий квартал 2014 года. Игра появится в сети Steam в европейском, американском регионе, а также в странах Океании и СНГ.

Источник: gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU