hronika.info
Игры

Assassin\’s Creed: Rogue — охотник на ассасинов. Видео

Assassin's Creed: Rogue - охотник на ассасинов. ВидеоUbisoft показала новый трейлер приключенческого экшена — Assassin\’s Creed: Rogue.

Ubisoft опубликовала трейлер Assassin\’s Creed: Rogue, представляющий собой нарезку эффектных моментов из игры.

Убедят ли эти эффекты купить вас игру — ещё неизвестно. К сожалению, у PC-игроков не остаётся никакого выбора.

В ролике Шэй Кормак шагает по снегу, озаряемому вспышками молний. По каким-то причинам он предал Орден Ассасинов и теперь убивает тех, кого когда-то называл братьями. Нам предстоит стать самым страшным охотником на ассасинов в истории.

Дальнейшая программа ролика включает в себя прыжок веры с тонущего корабля ассасинов, любование северным сиянием, борьбу с ассасином в костюме Ахиллеса, эффектную пробежку по городу, битву на мечах и пистолетах, огибание айсберга, насупленное лицо Адевале, пальбу ядрами, довольных тамплиеров на борту нашего корабля, сражение с полярным медведем и серьёзных ассасинов, загнавших Шэя на край обрыва. В конце трейлере снова можно увидеть человека в костюме, который напоминает экипировку нашего наставника в Assassin\’s Creed 3. Они жили в одно время, поэтому такая встреча действительно возможна. Всё это происходит под музыку 30 Seconds to Mars — Birth.

Читайте также: Все об Assassin\’s Creed: Rogue

Assassin\’s Creed: Rogue выйдет 14 ноября на Xbox 360, PS3.

Источник: vgtimes.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU