hronika.info
Игры

Electronic Arts готовит перезапуск NFS: Underground

Electronic Arts готовит перезапуск NFS: UndergroundАнонс новых гонок может состояться на The Game Awards.

Появился слух, что Electronic Arts наконец-то догадалась, чего хотят люди, и поэтому на The Game Awards состоится анонс перезапуска Need For Speed Underground.

Одного человека уволили из Ghost Games, ну и он решил отомстить студии, слив важный анонс.

Да, серия Need For Speed взяла отпуск на год. Electronic Arts подумывала над тем, чтобы закрыть франшизу, поскольку всё чаще и чаще слышались возгласы, что новые игры не оправдывают возложенных на них надежд. Но вместо этого корпорация выделила нам больше времени на создание новой Need For Speed.

Кстати, это будет продолжение серии Underground. По-хорошему это перезапуск, поскольку мы реализовали много современных идей и заимствовали идеи Most Wanted 2012 года. Не верите мне? Ну что же, в таком случае вы удивитесь, когда на VGX (Game Awards) анонсируют новую Need For Speed Underground.

Мы планируем вернуться к основам Underground. Поэтому ждите гибкий тюнинг автомобилей и большой автопарк. Я видел кадры из игры, и она старается соответствовать духу серии. Однако в ней также реализованы элементы Burnout вроде тейкдаунов.

Игра будет работать с частотой 60 кадров/сек, и версии для Xbox One, PS4 были настоящей болью в заднице. Мы сделали трейлер, он выглядит несколько лучше, чем финальный вариант игры. Разрешение PS4-версии составляет 900p, в случае Xbox One это число равно 720p. Также на Xbox наблюдаются проблемы с частотой кадров. Microsoft давит на нас, чтобы мы снизили разрешение PS4-версии до 720p. Electronic Arts, вероятно, обратит внимание на этот звоночек — и если разработчикам велят реализовать полноценные 1080p и 60 кадров/c, то они попали.

Читайте также: Need for Speed заедет на мобилки

Консольные версии в приоритете. Новая Need For Speed Underground не выйдет на Wii U.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU