hronika.info
Игры

Проект разработки Fallout 4 свернули

Проект разработки Fallout 4 свернулиРазработчики решили превратить четвертую часть в массовую многопользовательскую игру.

В сети появилась информация о процессе разработки четвертой части серии Fallout. Различные источники сообщают, что проект решили свернуть.

На определенном этапе развития серии под руководством Bethesda Softworks разработчики решили превратить четвертую часть в массовую многопользовательскую игру. Как бы то ни было, процесс разработки омрачили неудачи как в рядах разработчиков, так и на верху. Даже после решения всех судебных распрей с оригинальным правообладателем, компанией Interplay Entertainment, компании Bethesda оказались ограничены в возможностях судебным постановлением.

В настоящее время официальной информации о продолжении популярной постапокалиптической серии нет. Поэтому достоверность отмены разработки Fallout 4 остается под вопросом. Как бы то ни было, молчание Bethesda на протяжении уже нескольких лет не может не настораживать.

Читайте также: Half-Life 3 еще даже не находится в разработке

Пит Хайнс (Pete Hines), глава Bethesda попросил фанатов не раздувать слухи о четвертой части серии. В феврале Хайнс заявил, что разработчики «еще долго не будут рассказывать о своих проектах», и ближайшие годы будут больше работать в сфере издания игр, а не их разработки.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU