hronika.info
Игры

H1Z1 — в топе продаж Steam

H1Z1 - в топе продаж SteamИгра вышла в ранний доступ.

Новый проект Sony Online Entertainment, постапокалиптический сэндбокс экшн H1Z1 стал новым бестселлером в сети Steam. Несмотря на предупреждения главы студии о том, что игра находится на ранних этапах разработки, игроки без оглядки присоединяются к рядам фанатов.

Релиз игры состоялся 15 января 2015 года. И всего за день после официального выхода проект обошел по количеству скачиваний даже бесплатные на этой неделе игры Saint\’s Row IV и Civilization: Beyond Earth. Более того, стоит отметить, что даже проблемы с запуском игры не отталкивают геймеров.

Компания Sony выделила для релиза почти две сотни серверов с различными наборами правил. Однако их количество оказалось недостаточным, чтобы принять многочисленную армию геймеров, которые хотели опробовать игру одними из первых.

Читайте также: Valve запустила бета-тест Steam Broadcasting

В настоящий момент игру можно приобрести в сети Steam в двух различных комплектациях. Стандартный набор обойдется геймерам в 20 долларов США, в то время как премиумное издание с билетами на различные ивенты и 4 ключами в комплекте — 60 долларов.

Источник: Gamebomb.ru

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU