hronika.info
Игры

Tower.Evolution — амбициозный проект от отечественных разработчиков

Tower.Evolution - амбициозный проект от отечественных разработчиковTower.Evolution — игра от львовских разработчиков из компании Artfulbits, которая стартовала на кикстартер и планирует собрать 145 тысяч долларов для продолжения разработки, в которую уже за это время было вложено много усилий и средств.

Кроме механики стандартного Towe Defense в игре присутствуют элементы RPG, которые заключаются в прокачке героев, коллекционировании всяких игровых потребностей и хлама, кристаллов, чертежей и рун. Если вам и этого мало — готовьтесь принять одну из двух сторон на поле боя — играть можно как за оборону, так и за нападающих. Скучно защищать замок от нашествий вражеских войск отправлять горы мяса в нападение? Руны помогут вам разнообразить игровой процесс и одним махом сломать всю игровую ситуацию в свою пользу. Или в пользу противника, если руна была использована вовремя. Поэтому можно не стесняться, и использовать магию, заклинания и коробку от холодильника для победы в кровавой и решающей битве.

Еще одной и не основной изюминкой игры является мультиплеер, который позволит помериться силами с друзьями и противниками, которые стремятся победить вас в реальном времени. Ни один геймер не осмелится хвастаться победой над компьютером, и теперь достаточно подключиться к кому-то из друзей, чтобы оценить истинный игровой опыт. Реальные противники превратят привычный жанр в интересное соревнование и реализацию умений или амбиций.

Внутриигровой музыка соответствует ситуации и атмосфере игры, а графика хоть и казуальная, и все же выполнена в лучших традициях жанра.

Данный проект только запустился и только набирает обороты, поэтому разработчикам важен каждый голос и отзыв игроков. Именно для тесного общения с игроками проект и вышел на кикстартер. Никаких издателей, требований или ограничений. Игра выйдет именно такой, какой захотят ее увидеть игроки.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU