hronika.info
Игры

Проект Cradle от киевской студии жив: появился новый геймплейный видеоролик. Видео

Проект Cradle от киевской студии жив: появился новый геймплейный видеоролик. ВидеоУже были все основания бояться того, что так и никогда не будет возможности познакомиться с уникальной атмосферой игры Cradle. Но студии все же удалось вернуться к разработке своего амбициозного проекта. Доказательством этого стало новое геймплейное видео от Flying Cafe For Semianimals. Поэтому все желающие смогут еще больше ознакомиться с украинским Dear Esther, Portal и Myst от разработчиков S.T.A.L.K.E.R.

Игра Cradle должна была выйти еще осенью прошлого года, но из-за проблем с финансированием игровое комюнити до сих пор остается в ожидании. На видео можно увидеть всю красоту разрабатываемой игры с ее уникальностью, запоминающимся миром, таинственностью, с пейзажами полей и масштабных полуржавых руин.

Cradle за жанром относится к научно-фантастическому квесту от первого лица. Сюжет завязывается вокруг отношений главного героя и девушки-робота, оказавшихся вдвоем среди пустынных монгольских холмов в юрте. Основной задачей игрока является восстановление утраченных функций механического тела девушки, вместе с этим раскрытие тайны заброшенного парка развлечений, который расположен неподалеку от юрты. Релиз игры должен состояться на платформе PC, но впоследствии планируется ее выпуск на мобильных устройствах.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU