hronika.info
Игры

Впечатляющая игра корейцев в StarCraft II. Видео

Впечатляющая игра корейцев в StarCraft II. ВидеоКроме тех игроков, которые играют в видеоигры в свое удовольствие, то есть, изучая новые возможности, они постоянно умирают и получают клеймо noob, существуют и другие игроки, которые занимаются игрой на профессиональном уровне.

Ниже предлагается видеоролик, демонстрирующий, как по-настоящему надо играть в StarCraft 2 на высшем уровне.

Игрок с Южной Кореи демонстрирует невероятную игру, быстрые манипуляции с помощью клавиатуры мыши поражают.

Кстати, корейцы тренируются между собой, на отдельных серверах, поскольку им неинтересно играть с представителями Европы или стран СНГ.

Именно Южная Корея является центром киберспортивного мира. В этой стране гораздо раньше, чем в остальном мире, началось развитие киберспорта. В Корее впервые в мире появилась профессия прогеймера — человек, который профессионально играет в компьютерные игры, зарабатывая при этом неплохие деньги. Наибольшую популярность в стране получила стратегическая игра StarCraft, которая вообще впоследствии стала частью национальной культуры. В стране построены специальные комплексы, где проводятся большие турниры по игре. Соревнования собирают огромное количество зрителей, которые наблюдают за игрой на больших экранах, куда проецируется игровой процесс.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Сергей 29.07.2013 в 03:07

То, что демонстрирует этот "вундеркиндер", не имеет никакого отношения к игровому процессу. Обычная показуха. Максимум — разминка пальцев. Вести 2-й Старкрафт на такой пальцевой работе — с учетом того, что делают его "сборщики" на экране — этому клоуну нет никакой необходимости.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.