hronika.info
Игры

Crytek привезет на E3 2015 игру Crysis 4

Crytek привезет на E3 2015 игру Crysis 4Недавно Crytek уже продемострировали новое демо для очков виртуальной реальности, Back to Dinosaur Island Demo VR.

Компания Crytek собирается порадовать геймеров презентацией своей новой игры на выставке E3 2015. Разработчики уже приготовили демонстрацию своей новой игры, которая по словам разработчиков «понравится людям», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Gamebomb.ru.

«Наша демонстрация на E3 2015 будет очень хорошей, я обещаю! Пока не могу больше ничего сказать, но… всем понравится», — отметил Фатих Озбайрам (Fatih Ozbayram) продюсер компании.

Главным кандидатом на презентацию является Crysis 4, о котором разработчики заговорили незадолго после релиза третьей части серии. Новый шутер должен был отвязаться от истории Пророка и стать новой игрой с новой историей. Как бы то ни было, новой информации о проекте больше не поступало.

Не менее вероятно, на выставке E3 2015 появится новый проект Crytek для платформ виртуальной реальности. Ранее разработчики отмечали, что собираются сделать свой движок CryEngine 3 одним из лучших инструментов для создания игр в виртуальной реальности. Очевидно, разработчики выпустят новую игру, которая будет служить наглядной демонстрацией возможностей движка.

Читайте также: Многострадальная украинская игра Cradle уже в Steam

Недавно компания заключила контракт с Amazon на лицензию движка компании. Сделка на сумму около 50 миллионов долларов позволит Crytek выбраться из финансовой ямы и с новыми силами приступить к разработке новых проектов.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU

1 комментарий

Вася 17.06.2015 в 10:32

Опять новый бенчмарк….

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.