hronika.info
Игры

Объявлена ​​дата выхода демо-версии FIFA 14

Объявлена ​​дата выхода демо-версии FIFA 14Electronic Arts объявила дату выпуска демо-версии FIFA 14. На платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3 демо-версия футбольного симулятора появится 10 сентября. Так что совсем скоро все желающие смогут испытать нововведения, которые приготовили разработчики в предстоящей игре.

Глава EA также отметил, что версия игры FIFA 14 на мобильной платформе, впервые в истории серии выйдет на бесплатной основе.

Напомним, что новая часть в серии самых популярных футбольных симуляторов получит ряд улучшений и новинок. Так была изменена система ударов. Теперь игрок сможет выбирать угол подхода к мячу и изменять ширину шага.

Игроки получат возможность оттеснить защитников от мяча, используя новую интуитивную механику.

Траектория полета мяча в игре теперь максимально приближена к полету реального мяча, появились еще более техничные и сильные удары.

Улучшенная система принятия решений поможет более качественно обороняться и опекать игроков. Защитники смогут оценивать варианты отбора мяча и подстраховку. Нападающие получат новые способы обманов соперника.

В реальном времени теперь рассчитываться инерция и приземления ног футболистов, а не как это было раньше, когда использовалась определенная анимация.

Читайте также: Анонсирована условно-бесплатная FIFA World

Официальный релиз FIFA 14 запланирован на 24 сентября.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU